BT140GW03 V.A

| Панель Модель | BT140GW03 V.A |
|---|---|
| Панель Марка | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14.0 inch, 1366×768 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| BT140GW03 V.A Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
| Активная область | 309.399×173.952 mm |
| Контур | 320.4×205.1×3.6 mm |
| Форма Стиль | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| поверхность | Glare (Haze 0%) |
| Контрастность | 600:1 (Typ.) |
| Показать Цвета | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Время отклика | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Угол обзора | 40/40/15/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| частота | 60Hz |
| Тип лампы | WLED Embedded (LED Driver) |
| Интерфейс сигнала | LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Входное напряжение | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором CHIMEI INNOLUX BT140GW03 V.A.
CHIMEI INNOLUX BT140GW03 V.A являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для CHIMEI INNOLUX BT140GW03 V.A данные в формате PDF или подробные спецификации CHIMEI INNOLUX BT140GW03 V.A или других ЖК-дисплеев CHIMEI INNOLUX, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от CHIMEI INNOLUX BT140GW03 V.A дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
CHIMEI INNOLUX BT140GW03 V.A являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для CHIMEI INNOLUX BT140GW03 V.A данные в формате PDF или подробные спецификации CHIMEI INNOLUX BT140GW03 V.A или других ЖК-дисплеев CHIMEI INNOLUX, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от CHIMEI INNOLUX BT140GW03 V.A дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "BT140GW03 V.A"
- CHIMEI INNOLUX BT140GW03 V.A
- BT140GW03 V.A техническое описание
- BT140GW03 V.A изображение
- BT140GW03 V.A цена
- BT140GW03 V.A дистрибьютор

